Некоторые достижения ООО"Бипал"

Некоторые достижения ООО"Бипал"

01.05.2019

ООО "Бипал" - это комплексная производственная компания. Ее ключевое направление заключается в производстве и реализации автозапчастей. В наше время в условиях рынка узкоспециализированные компании не имеют особых перспектив, поскольку потребителя интересует широкий спектр услуг.
Предприятие ООО "Бипал" было создано в 2005 году, что бы закрыть "технологический стык", который неизбежно образуется на крупных производствах, поскольку они не способны закрыть нишу вторичного рынка, то есть обеспечение запчастями после гарантийного  ремонта автомобилей.
В условиях нового времени небольшие, но компактные, хорошо организованные предприятия поддерживают потребителей намного эффективней, чем крупный монополист.
ООО "Бипал" производит регулировочную шайбу толкателя, использующуюся в двигателях газораспределительного механизма внутреннего сгорания для регулировки клапанов. Шайба изготавливается из стали 20Х, ГОСТ материала 19903-74, класс точности "А".
С каждым годом все больше ощущается потребность в минимизации производственных затрат, и организация успешно справляется с этим. Например, ООО "Бипал" осуществляет тот же набор услуг, что и Самарский станкостроительный завод, но с меньшими расходами. Организация учитывает все требования быстро меняющегося рынка и в кратчайшие сроки приводит модернизацию необходимого оборудования.
На данный момент, тесно сотрудничая с ТПП РФ, ООО "Бипал" по решению Национального экспертного совета стал лауреатом национальной премии "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства РФ по итогам 2011 года". В связи с чем генеральный директор был приглашен на Торжественную церемонию награждения, которая состоялась 4 июня 2012 года в г. Москве. В данном мероприятии приняли участие президент Торгово-промышленной палаты РФ С.Н.Катырин, руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти. Кроме того, по итогам Международного экономического рейтинга "Лига лучших" ООО "Бипал" заняло 146 место в основном виде деятельности (Приволжский федеральный округ, категория "Средние предприятия").
Участие в международном экономическом сотрудничестве - распространение продукции, отвечающей международным требованиям, в странах СНГ - на Украине,  в Белоруссии и Азербайджане, а так же Монголии.
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
Загрузка